Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Аннулировали полис

Застраховался в марте этого года. На днях пошел в ваш офис, что расторгнуть договор. Мне сказали, что полис мой аннулировали в одностороннем порядке, якобы неверна указана мощность. Я, а так же сотрудники вашей компании, проверили все данные и там все указано правильно, в заявлении 106 лошадей. Сотрудники компании мне ответили, что у них нету полномочий восстановить мой полис. Прошу разобраться с данной ситуацией и восстановить мой полис.

Администратор: Нет оснований для зачета высокой оценки.
Здравствуйте, Вадим!

Договор расторгли по ошибке. Его уже восстановили, он действующий.
Простите за ситуацию!
Будем признательны, если Вы оцените нашу работу по 5-балльной шкале. Считаете ли Вы первоначальную оценку справедливой?

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Вадим!

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru СТС, ПТС, права и паспорт. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_74569». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый Вадим, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании? Укажите, пожалуйста, номер полиса, о котором идет речь.

Уважаемый автор, решен ли вопрос?