Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
Страхование жизни

Был взят авто кредит через месяц погащен росгострах не выплачивает за неиспользуем срок страховки

Проблема решена!

Добрый день был взят автокредит РГС банки 09.06.2021 на что было Аформлено каска и страхование жизни после досрочного погашения было подано заявление на расторжение через месяц. Страхование жизни номер договора сж15-0081077 на что получил отказ по возрату за неиспользуемый срок а по каски прошло уже 14 дней рабочих заявка в статусе рассмотрения номер 6276693 как быть наверно подавать в суд.

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.
Здравствуйте, Михаил!

За расторжение полиса КАСКО возврат сделали 29.09. Простите за задержку!
Что касается страхования жизни. Согласно предоставленным документам, полис не является продуктом, обеспечивающим кредит, и не попадает под ФЗ №483. Поэтому вернуть деньги по договору можно только в течение 14 дней («период охлаждения») после того, как оформили его. Если Вы расторгаете договор, по которому «период охлаждения» закончился, то возврата не будет, даже если досрочно погасили кредит.
Если пришлете справку из личного кабинета Банка, в которой будет указано, что договор страхования влияет на % ставку по кредиту, осуществим возврат. Направить документ можете на help@rgs.ru, в теме укажите ссылку на отзыв АСН №74517.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
6 комментариев
6 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля