Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Расторгли договор назаконно.

Добрый день. 13.09.2021 я Гуляев Виктор Георгиевич оформил полис ОСАГО с номером 0193121982 через платформу Е гарант, 25.09.2021 мне пришло письмо о расторжении договора по причине недостоверных данных. Как это понимать если все данные прошли все проверки на Е гаранте и я его оплатил, а теперь данные не достоверные. Просьба восстановить договор в кратчайшие сроки.

Администратор: Нет оснований для зачета самой высокой оценки.
Здравствуйте, Виктор!

Договор расторгли по ошибке. Его уже восстановили, он действующий.
Сейчас мы исправляем статус полиса в РСА.
Простите за ситуацию!
Будем признательны, если Вы оцените нашу работу по 5-балльной шкале. Считаете ли Вы первоначальную оценку справедливой?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Виктор!

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru СТС, ПТС, права и паспорт. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_74452». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

• Виктор (гость)

При регистрации авто. была произведена замена ПТС тк. оригинальный ПТС был полон. Отправил новый ПТС и все остальное. Надеюсь вы все сделаете в кратчайшие сроки.

• Виктор (гость)

Уважаемый Виктор, решен ли вопрос?

• Виктор (гость)

Добрый день. Нет вопрос не решен.

• Виктор (гость)

В РСА статус договора «Утратил силу по причине замены новым бланком при изменении условий договора ОСАГО или его досрочного прекращения», а как его проверить по другому я не знаю, письма о восстановлении не было.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Виктор!

Договор восстановили в РСА. Еще раз простите!
    Оцените, пожалуйста, нас по шкале от 1 до 5 и укажите свою оценку в комментариях.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый Виктор, решен ли вопрос?