Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Чудо компания!

Напишу отзывы везде где только смогу. Не могу понять это компания Ингосстрах МОШЕННИКИ, или что? Оформил полис осаго в электронном виде у страхового агента на микроавтобус. Теперь не могу внести изменения в полис. В офисе по месту жительства нечего сделать не могут или не хотят. На горячей линии нечего внятного не говорят. На почту не отвечают. На телефоны местные не отвечают.На самом сайте невозможно зарегистрироваться, все вылетает, все выбивает.За что заплатил деньги и кому? Внести новых водителей не могу, автобус простаивает несу убытки. Кто мне за это ответит.Боюсь даже подумать каким образом возвращать деньги. Буду перестраховывать машину. На этих аферистов подам в суд. Не связываетесь это мошенники!

Уважаемый Платон!

Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва!

Команда отдела контроля качества

Уважаемый Платон, укажите, пожалуйста, номер полиса.

Новый отзыв автора
    Оценка перенесена из нового отзыва.

ПЛАТОН (гость)
    23.09.2021 21:19
    Оказалось, показалось.
    Страховая компания «Ингосстрах» вполне трудоспособная, работники вежливые и компетентные. Жаль что узнать это пришлось не сразу, только после того как добрались до главного офиса в городе Краснодар. Все сделали быстро и красиво, МОЛОДЦЫ!!! На будущее наладьте пожалуйста свои программы, чтобы работали в других филиалах городов, например в Анапе. Чтоб не ездить целый день в главный офис города Краснодара. Желаю вам удачи!

• Сергей (гость)

Ребята, ваше мобильное приложение для заявки по ДТП полное ге! Два часа сидел заполнял поля и аттачил фотографии!!! Заполнял все данные, причем ясно, что выполнял ВАШУ, господа, работу. Раньше я только звонил, называл свой полис и обстоятельства дтп. Теперь вы думали это гадское приложение. Колл центр только в роли советчика.((( Мне оно надо в 65+ сидеть тыкать потклавишам весь вечер???
    В итоге отключил геолокацию(лезет постоянно эта иконка в дело и без...) И поле, где вы просите прикрепить фото с места аварии, фото повреждений, номеров и прочая и прочая (опять ВАША работа, а не моя!!!) не работает без геолокации, а включить ее обратно НЕВОЗМОЖНО!!!
    Так и висит моя заявка о ДТП в черновиках. Кто писал ТЗ на это приложение, повесил бы на придорожном столбе!!!