Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Затягивают процесс

Автомобиль Kia Rio 2020 года, в марте 2021 водитель попал в ДТП, отлетело колесо, зада у машины нет, геометрия машины нарушена.Сильный удар сзади. В июне подаем все необходимые документы в страховую.Назначили эспертизу, приехали, осмотрели, отправили на станцию. Наша «полмашины» уже месяц «отдыхает» на станции, после нескольких звонков с нашей стороны нам таки сообщают, что машина 98% не подлежит ремонту.Обещают выслать решение в условный понедельник. Ни-че-го. Звоним сами. Говорят еще чего-то там нужно согласовать.Затем снова молчание. Запрос на абсолютно ненужные документы, чтобы затянуть процесс. Звоним по 3 раза на неделе, говорят идет согласование, согласование… Еще через месяц сказали будем ремонтировать 0_0. Проходит еще 2 недели. НИ-ЧЕ-ГО.Ждем решения по сей день.Скоро 3 месяца уж как. В-общем не рекомендую. Никакой конкретики, регламентов, сроков.Решение могут поменять на 180 градусов в любой момент.