Не могу продлить полис ОСАГО

Не могу продлить полис ОСАГО онлайн. Пишет «К сожалению, мы столкнулись со сложностью в оформлении и расчете стоимости электронного договора ОСАГО. Предлагаем Вам перейти к оформлению электронного договора ОСАГО.»
Оформляю онлайн по новой, 2 водителя выходит, большая сумма. Как будто у жены пропал КБМ, хотя ДТП не было и она вообще не ездила. Если вписывать только себя, то норм.
Получается что то напортачили с КБМ жены.

Благодарим за ожидание.
Значение КБМ успешно восстановлено.
Просим повторить попытку продления полиса в данный момент в личном кабинете.
  • Квятковский Денис Алексеевич

Просим Вас уточнить номер полиса, который Вы хотели бы продлить.

• Ильнур (гость)

Заполнял заявку на проверку КБМ на сайте https://www.alfast...
    Пришел ответ В ответ на Ваш запрос на проверку КБМ, сообщаем, что из АИС РСА был получен ответ (ID запроса № 6740723).
    КБМ по водителю/собственнику *** на срок с 2020-04-01 по 2021-03-31, равен 9 классу, что соответствует коэффициенту КБМ, как 0.7.
    Так если не было ДТП, то сейчас ее КБМ должен стать 0.65. А при расчетах на сайте альфастрахования он вообще не указывается (в отличие от моего), но по выведенной сумме соответствует 0.9.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, о решении вопроса.

• Ильнур (гость)

Не подтверждаю. Продлить полис по прежнему невозможно. «Уважаемый клиент.

Предлагаем Вам перейти к оформлению электронного договора ОСАГО.»

• Ильнур (гость)

Зато на сервисе sravni.ru стоимость ОСАГО через альфастрахование снизилась с 9451 до 7462р. Как будто изменения произошли, но не на сайте альфастрахования.

• Квятковский Денис Алексеевич

Ссылка отправлен по электронной почте.

• Квятковский Денис Алексеевич

Занимаемся решением данного вопроса. Ответ предоставим дополнительно.

Комментарий скрыт администратором

• Квятковский Денис Алексеевич

Просим написать письмо на good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/74308». В ответ направим ссылку на оплату.

• Ильнур (гость)

Отправил. Пришло письмо, что срок рассмотрения 5 дней)

• Silnur

Не смог писать дальше как гость. Превышено количество сообщений. Пришлось зарегистрироваться.

Посмотрел полис отправленной по ссылке. Вы там почему то указали старые права жены. А в предыдущем полисе РРР 5049479304 у нее уже новые права.

Неделя прошла, результата нет(
      Начинал этот отзыв без оценки. Как можно поставить оценку?

• Silnur

В общем можете закрывать. Продлил у альфастрахования, но только через сравниру. Не понимаю, почему они не захотели мне прислать ссылку с правильными данными. Может представитель прокомментирует, в чем сложность исправить данные о правах и прислать новую ссылку. (Ошибку же они сами же допустили)
    При этом продление с правильными данными через сравниру прошло без проблем.
    Я в недоумении…

• Наталья (гость)

Добрый вечер. Не могу продлить полис ОСАГО, Всплывает окно:
    «Перейти к оформлению электронного договора ОСАГО.
    Уважаемый клиент.
    Предлагаем Вам перейти к оформлению электронного договора ОСАГО.
    С уважением, команда «АльфаСтрахование».»
    Подскажите, это неполадки временные, или придется вводить все данные заново?