БИН Страхование - отзывы

Срок использования авто в период действия договора ОСАГО по версии "БИН-Страхования"

Добрый день, заключил 17.06.2012 года договор ОСАГО сроком на 1 год (до 16.06.2013г.) в Москве, оплатил 70% т.е. период использования авто 6 месяцев с 17.06.2012 по 16.12.2012г., сегодня 22.04.2013 года пришёл в офис компании в городе Краснодаре по ул. Корницкого, 51 (официальный, указан на сайте компании), попросил продлить преиод использования авто в рамках договора т.е. с 22.04.2013 по 16.06.2013 года, при этом готов был оплатить как и положено ещё 30%, сотрудник отказался это сделать, сначала правда побегал по кабинетам причитая «ох как это сложно», затем вынес вердикт — невозможно, надо заключать новый договор! Я попросил кого-то из начальства, приехала зам. директора (якобы) минут через сорок-пятьдесят и с ходу: — А, что я Вас тут сидеть ждать должна? Посмотрела в страховой полис и с умным видом заявила: — У Вас «страховка» 16 декабря закончилась, вот тогда и приходить надо было, а теперь уже поздно — заключайте новый договор на год! Я набрал телефон на моём полисе (головной офис Москва) и попросил сотрудника проконсультировать меня по данной ситуации, но сотрудников филиала в Краснодаре это не убедило… Естественно я написал заявление и попросил подписать и штампик поставить об отказе в продлении. Сделали недовольное лицо, но заявление подписали, приободряюще крича мне в след: — ну-ну Вы ещё в РСА пожалуйтесь на нас!!! (типа нам всё равно). Вечером зам. директора мне перезвонила и объявила новый вердикт: Вы знаете я вот сейчас! только сейчас, прочитала закон обо ОСАГО (это когда при принятии заявления она сказала что у неё якобы опыт в 10 лет!)минимальный период использования авто (в рамках действия договора) не менее 3 месяцев и оплатить вы должны не 30 а 50%! Прямо юрист умер в зам. директоре! На мои попытки прояснить ситуацию и попытки рассказать что у меня авто используется уже шесть месяцев и это совсем разные случаи, хамски бросила трубку! Вот такие профессионалы страхования с поразительными юридическими знаниями работают в филиале БИН-страхования в городе Краснодаре!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. в отзыве присутствуют обоснованные претензии страхователя к качеству клиентского сервиса.
Добрый день.
Большое Вам спасибо за предоставленные сведения. Мы очень заинтересованы в сохранении имиджа и репутации нашей компании, и, конечно, такие случаи без внимания оставлены не будут. От лица всей компании приносим наши извинения за некорректное поведения сотрудников филиала.

С уважением, ООО БИН Страхование.