Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

РАСТОРЖЕНИЕ ПОЛИСА ОСАГО

ПРОШУ РАСТОРГНУТЬ полис ОСАГО ХХХ 0193852287 до вступления в силу, с возвратом полной уплаченной суммы.

Олег, здравствуйте!

Расторгнуть договор Вы можете в любом офисе, ближайший найдете на нашем сайте RGS.ru → Найти офис. Также можете почтой направить заверенное нотариусом заявление.
Уточним, что, если получим документы на расторжение, когда договор не начал действовать, вернем 100% страховой премии, если расторгаете по случаям, предусмотренным Правилами ОСАГО (смена собственника, смерть страхователя/собственника, гибель/утрата ТС и т.д.), — с удержанием 23%, в других случаях договор расторгаем без возврата денег.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Олег!

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru ФИО, номер телефона. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_74227». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?