Не качественно оказанная услуга.

Отзыв
ВСК страховой дом.
11.09.21 Обратилась в отдел ВСК расположенный на ул. Пионерская ( напротив ) ГБДД
за услугой оформления страховки при приобретении ТС.
У меня прописка другого региона.
Специалист предупредила меня что существуют проблемы с оформлением межрегиональных страховок и о том что база страховых компаний единая для всех страховых агентов. Приняв эту информацию я понимаю что в соседних зданиях специалисты находится в одинаковых информационных условиях используя общую базу данных.
Агент оформила запросы в страховые компании, после некоторого ожидания все СК отказали кроме СК Югория. Специалист заполнила все данные в программе, но когда дело дошло до оплаты, то (со слов СА) программа не даёт возможность произвести оплату, мотивируя отказом СК Югория.
Пришлось оформлять покупку на родственницу, а это доп. затраты на заполнение новых документов. Страховку и гос.пошлину оплатили в Амурском регионе
Но решила проверить в другой организации возможность получить страховку на себя.
И там мне без проблем оформили полис в ранее запрошенный СК Югория.
Обратившись с вопросом к СА ВСК о возврате денег, мне ответили, что при возврате стоимости полиса удерживается комиссия 23%, а это 1000 р от стоимости.
У меня возникают вопросы:
1. почему комиссия удержана с меня, за ненадлежащее оказание услуг агентом?
2. Мне ни кто не компенсировал затраты за оформленные других бланков (950 р)
3. мне создали неудобства с возвратом гос.плшлины уплаченную на родственницу.
4. Из за не профессиональных действий СА мною потерянно время более 3 часов.
Прошу ответить компанию ВСК, это метод развода клиентов или не компетентность сотрудника?
Кто компенсирует мне затраты в сумме 1950?

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.