Не вносятся изменения в полис ОСАГО

Добрый день! Не могу внести изменение в действующий полис ОСАГО ХХХ 0192084424. Выдает ошибку, что я не обладаю достаточными полномочиями на внесение изменений, т.к. не допущена к управлению. Но по закону, если собственник и страхователь одно лицо, то он может и не быть допущенным к управлению. Прошу помочь мне внести изменение в полис, а именно добавить ВУ.

Здравствуйте, Александра Ивановна.
К сожалению, в вашей ситуации внести изменения можно только через офис обслуживания. Мы приносим извинения за эту ситуацию. С понедельника сотрудники не могут связаться с вами по номеру телефона, указанному в заявлении, чтобы обсудить удаленное внесение изменений.
Пожалуйста, сообщите ваш актуальный номер телефона или обратитесь по вопросу внесения изменений в Единый сервисный центр через WhatsApp по номеру телефона +79057139393. Начните диалог со слова «старт» и далее следуйте подсказкам.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте client@renins.com.