Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

СГОРЕЛ ДОМ ОТ УДАРА МОЛНИИ, НИ ОТВЕТА, НИ ПРИЧИН ЕГО ОТСУТСТВИЯ!!

Добрый день! 1 июля 2021 года у нас сгорел дом от сильного удара молнии в крышу. Чудом все живы, сгорело ВСЕ за 40 минут, это был ад. По данному факту 14 июля 2021 г. в адрес СК «Сбербанк Страхование» направлено заявление и пакет документов ( Дело номер 047531-ИМ-21). Ждите решения, ждите решения — все, что мы слышим. Закончился третий срок (!), а решение так и не вынесено. Причины переноса поразительны: то запрос остатка долга(а два месяца что делали, простите?), а теперь так вообще «недобросовестная работа сотрудника СК отдела по вынесению решений и письменное к нему обращение от СОТРУДНИКА ЖЕ СК» и последующий за этим еще срок в 15 дней!!! (Цитирую ответ).Как так? Мы с мужем и двумя малышами на руках остались на улице, я в декретном, на одну з/п живем и третий месяц платим за съемную квартиру и ипотеку за уже несуществующий дом. Помогите разобраться. Про то, что мы едим и во что одеты — писать не стану… Ситуация — не пожелаешь и врагу(

Выплата произведена, спасибо, что подтвердили это в комментариях :)

Мария Александрова
Сбер