Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Оценка проверяется

СК Росгосстрах необоснованно аннулировала полис

Здравствуйте! СК Росгосстрах необоснованно аннулировала полис ОСАГО ХХХ 0190265798, страхователем по которому является ЧЕ ЧЭРСУН. Срок страхования начинался 30.08.2021 г. Считаю их действия мошенническими, так как они получили страховую премию и в день начала действия договора аннулировали его. Все данные при оформлении договора мною были указаны верно и успешно прошли проверку на сайте е-Гарант, после чего полис был оплачен в СК. и оснований для расторжения полиса нет. Прошу Вас оказать содействие в решении данной проблемы.

Договор расторгли по ошибке. Его уже восстановили, он действующий.
Сейчас мы исправляем статус полиса в РСА.
Простите за ситуацию!
Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях. Будем очень признательны!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru СТС, ПТС, права и паспорт. В теме письма укажите «Отзыв на asn-news.ru_74068». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, Вы направили документы в компанию?

Уважаемый автор, исходя из ответа компании, можно ли считать вопрос решенным?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Полис в РСА восстановили. Еще раз простите!
    Хотели бы Вы изменить оценку отзыва? Новую оценку можете указать в комментариях.