Отзывы о страховой компании «Совкомбанк Страхование»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Невозможно подать документы!!!!!!

Добрый день! Обращаюсь к Вам по поводу страхового случая, номер заявки 126268/2021
Я нахожусь в г. Нижний Новгород. 01.09.2021 у меня произошло ДТП, до сих пор я не могу подать документы!!! Их попросту НЕКОМУ подать!!! Я обратилась в Вашу компанию 02.09, с того момента операторы и ваши представители каждый день, меня «футболят» и назначают новые даты, так же я отправила вам на почту необходимый комплект документов, однако письмо тоже никто не получает! Это какой-то беспредел! Я первый раз вижу такое отношение в страховой компании.

Уважаемая Мария, здравствуйте!

Спасибо за Ваше обращение.
Приносим извинения за возникшее недопонимание и доставленные неудобства.

Подтверждаем, что Нижнем Новгороде есть офис нашей Компании и партнеры, через которых можно подать заявление о страховом событии и комплект документов.

Мы также подтверждаем, что Ваши документы и заявление, направленные Вами почтой РФ, были напрямую получены «Совкомбанк Страхование» (АО) без участия наших партнеров. На текущий момент Ваши документы находятся на рассмотрении, решение будет принято в сроки, предусмотренные п. 21 статьи 12 Закона об ОСАГО.
С уважением, Совкомбанк Страхование.
3 комментария
3 комментария
  • Мария (гость)
    14:39

    Мой номер +7-904-903-33-00

  • Мария (гость)
    11:47

    Ситуация так и не решена, сегодня к мне все-приехал представитель партнера страховой компании, однако отказался принимать документы! В связи с тем что я предоставила ему копии, а не оригиналы документов, а так же заявление о страховом случае не на фирменном бланке компании. Закон об ОСАГО для вас не закон? Очередной беспредел!

  • Мария (гость)
    08:51

    Документы приняли, машину осмотрели, и даже сделали повторный осмотр скрытых повреждений. И на следующий день прислали письмо в котором указали, что такого ДТП не было. Здорово. То есть справка о ДТП, фото с места ДТП, видео с видеорегистратора ( в акте осмотра я указала, что все это имеется) не для кого не аргумент? Как простите ваш эксперт сделал трасологическую экспертизу без фото?

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля