Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Отказ в выплате

Поцарапали стоящую машину во дворе, виновник скрылся. После составления всех протоколов, приехал в АСКО-СТРАХОВАНИЕ, меня отправили на независимую эскпертизу (в каком-то гараже, где нет никаких опозновательных знаков). По приезду к ним, мне отфотографировали всю машину (хотя царапины были только в задней части а/м), и дали 10 дней на ответ. По истечению этого промежутка(с запозданием) до меня доходит письмо с отказом в выплате, ссылаясь на то, что эти царапины были еще до ДТП. Логично, однако, я предоставляю документы из гибдд, но мне отвечают, что такого не может быть. Написал после этого претензию на не верно составленный акт-отказа (писал отказ какой-то дворник, не имеющий ни единого понимая о сути своей работы), мне через 10 дней (опять с запозданием) приходит письмо, что все верно оформленно.
Вывод такой, что не советую никогда страховаться в данной страховой. Учитывая тот факт, что сама страховка относительно дешевая, сравнивая с другими страховыми, но лучше переплатить 1000-2000рублей и быть уверенным в случае какого-то происшествия, что вам произведут ваши законные денежные средства.

Далеко не квалифицированный персонал!!!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не прокомментировала ситуацию.