Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»
Несчастные случаи

Страхование лайф+

В банке ВТБ оформлял потребительский кредит и меня обязали взять страховку лайф+. Так как отказаться нельзя я согласился со страховкой на 3 года. Через пол года выплатив кредит мне сказали что страховка так и остаётся в силе. И вот настал тот несчастный случай я сломал пятачные кости на обоих ногах, пробыв на больничном 5 месяцев я обратился в страховую ВТБ и мне оплатили в полном объёме мой страховой случай за обе ноги, правда прождал 3 месяца. Я тоже к страхованию относился скептически но я остался доволен тем что мне всё возместили. Спасибо ВТБ страхование за их ответственное отношение)))

Администратор: Оценка не засчитана, т.к .автор не ответил нам.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора.

• Галина (гость)

Не верьте ВТБ страхование.Взяла страховку, обещали что если потеряю работу то оплатят в полном объеме.Платила им 4 года исправно. И вот так случилось что потеряла работу по состоянию здоровья, в итоге проплатили проценты и то пока стояла на бирже.А дальше живи как хочешь и плати тоже как хочешь. Не верьте им деньги берут исправно а как доходит до исполнения своих обязательств уходят в кусты.