Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Проблемы с продлением

Тверская область, город Осташков, в офисе на ленинском проспекте дом 41 отказы в продлении.
1 нет программы в компьютере.
2 рано якобы обратился в офис 24.08.2021. при этом полис заканчивается 02.10.2021. Тоесть менее чем через 6о дней.
3 требование доставить в офис транспортное средство и нежелание осматривать по месту стоянки.
4 требование кроме оригиналов дополнительно их копий. копий ПТС, свидетельства о регистрации, ОСАГО действующего, прав водителя, то. Что не предусмотрено законом об ОСАГО.
Прошу принять меры для своевременного оформления ОСАГО, в продление нижеуказанного полиса ОСАГО, работниками вашей организации работающими в агентстве размещающемся по вышеуказанному адресу.
Полис осаго вск ХХХ 0137152458

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания не отказывает в оформлении полиса и действует в рамках закона.
Уважаемый Алексей, добрый день! Благодарим за выбор нашей страховой компании. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы не отказываем Вам в заключении договора страхования. В настоящее время фиксируются сбои в работе информационной системы АИС ОСАГО, в связи с чем возникают технические ошибки при оформлении полисов ОСАГО. Вы можете оформить полис на сайте компании, через мобильное приложение ВСК, в данном случае осмотр ТС не требуется и договор страхования заключается в момент оплаты страховой премии или оставить письменное заявление о заключении договора страхования. Данное заявление будет рассмотрено и в течение 30 дней договор страхования обязательно будет заключен. Действующее законодательство об ОСАГО дает право страховой компании произвести осмотр транспортного средства перед заключением договора страхования. Дополнительно сообщаем, что для оформления полиса при себе необходимо иметь только оригиналы документов.

С уважением, Страховой Дом ВСК
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля