Отзывы о страховой компании «Верна»
Обслуживание

Замена лица внесенного в страховой полюс авто

Замена одного сотрудника в страховке на другого заняло более месяца и это на сегодняшний день при условии обращения 9 июля сначала пообещали в течении двух недель произвести замену потом назвали крайние сроки -месяц позвонили 10 августа уверели что документ на подписи это еще 3 дня ,,,, подпись три дня ?????? потом отправят почтой. Сегодня 20 августа НИЧЕГО НЕТ ,,, звоню с 9 сейчас 10.45 сначала занято с час потом начал работать автоответчик который милым голосом благодарит меня за терпение… ТЕРПЕНИЕ это главное качество с которым можно обращаться в эту фирму. По мимо отвратительного обслуживания я теряю свои деньги приняв на работу водителя который не может приступить к работе.УЖАС

Уважаемая Олеся, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Олеся (гость)

В продолжение отзыва: сегодня пишу правоприемнику страховой компании ООО «ВЕРНА» ООО Страховая Компания «Гелиос» на электронную почту указанную на сайте компании ООО «ВЕРНА» они пишут что я должна обратиться в любой офис компании то-есть начать процедуру заново вот такое ВЕСЕЛЬЕ я имею…

• Алексей (гость)

Нету выплаты по страховому случаю 19.07.21 кампания наверное самая конченая, сегодня 31.08.21 каждый день говорят завтра передал сегодня документы в суд. Деперь будем ждать суда. Номер страхового полиса ХХХ 0161368568