Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Страховая компания не платит

Я обратилась в Ставропольский филиал с заявлением о произошедшем страховом случае по полису № 0220 РР 090016, предоставила все необходимые документы, прошел осмотр, подписала акт осмотра, и в итоге страховая компания мне отказывает ссылаясь на пункт 4.1.20 который относиться к реконструкциям отделочным и строительным материалам, как данный пункт относиться к сантехнике? Пунктом 3.3.2 б) установлено внезапные аварии у меня произошла внезапная авария инженерных систем сантехника, в актах, которые я предоставила указанно что авария явилась внезапной вы же отказываете, ссылаясь на пункт, связанный со строительством и не как не связано с инженерными системами и сантехникой.Прошу страховую компанию пересмотреть свой отказ и произвести выплату, ВАШ ОТКАЗ НЕЗАКОННЫЙ, я буду писать жалобу с наложением штрафа и пени в ЦБ и амбуцмену на ваш незаконный отказ.Почему мне отказали сославшись на пункт не относящийся к аварии почему ваши сотрудники специально ищут способ что бы отказа и потянуть время, зачем вы это делаете я обращусь в суд и ваши расходы возрастут. прошу произвести выплату по страховому случаю ваш отказ незаконный и данный пункт на который ссылаються ваши сотрудники не имеет отношени я к сантехнике и внезапной аварии