Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Сначала подтвердили выплату но спустя 4 дня передумали

В июле месяце попали в ДТП, мой авто был застрахован У аско страхование.У виновника ДТП был полис. После ДТП приехал оценщик, оценил все повреждения, подход оценщика был профессиональным. После оценки подписал документы и отправили в аско. Спустя 16 дней звонок от аско, мол вам насчитали выплату, согласны или не согласны, я согласился на их условия. Менеджер скинул по ватсапу документ на подпись, я подписал отправил обратно. Менеджер сказал выплата в течении 5 рабочих дней, мол документы подписаны реквизиты есть ожидайте выплату все хорошо. После долгих ожиданий, на пятый день позвонил в аско, звонил на 6(!) номеров, никто не может дать ясного ответа, некоторые берут трубку с третьего-пятого раза, в итоге о чудо, дозвонился до отдела урегулирования и на что не очень компетентная девушка сказала что вам ОТКАЗ! ВНИМАНИЕ отказ после того как я подписал документ о выплате с указанной суммой! На вопрос Почему так получилось она сказала что были пострадавшие и это выяснилось ПОТОМ после того как я подписал договор! На вопрос какие пострадавшие никто не ответил, было сказано что приезжала скорая на место ДТП но не я не второй участник дтп не согласились на мед. Помощь! Скорая постояла 10 минут и уехала в обратном направлении! Менеджер который со мной общался теперь не берет трубку, ватсап заходит а мужества взять трубку не хватает! В итоге было сказано забирайте документы и делайте как и что хотите! Самая отвратительная страховая компания! Не вздумайте делать полис у этой компании! Сейчас делаю материал для ютюб канала 3+ млн человек, посмотрим как они отреагируют! Всем добра, будьте аккуратны на дороге и внимательны при выборе СК

Менеджеры отстой, отдел урегулирования отстой, документы не изучают.