Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Рекомендую Тинькофф

У меня оформлено каско в тинькофф и планирую его продлевать именно у них. Случай, когда полис понадобился был пока за два года только один. Из-за погодных условий, на крышу авто свалился строительный мусор (я тоже хороша была — оставив авто у строящегося дома). нормально так прогнув и оставив коцки.
Обратилась в страховую, зафиксировала все фото, в течение недели со мной связался менеджер, представился и сообщил, что будет работать по моему вопросу до конца. Это внушает доверие. Отправили к дилеру на просмотр и заказ запчастей, согласование ремонта. От заказа до приглашения на ремонт прошел месяц, что долго, но от страховой уже не зависит. Починили качественно. В общем, рекомендую Тинькофф, на уровне цен и обслуживания они весьма крупный конкурент всем старым закостенелым страховщикам, продлеваться буду и далее у них.
Мой полис: 2061364736

Мы постарались сделать процесс урегулирования несложным и комфортным. Здорово, что вам понравилось сотрудничество с нами!