Отзывы о страховой компании «Евроинс»

не могу зарегистрироваться в личном кабинете

ORA-00001: нарушено ограничение уникальности (INSLAB.X_WEBUSER_EMAIL) ORA-06512: на «INET.WEB_CUSTOMER», line 2757 ORA-06512: на «INET.WEB_UTILS», line 9148 ORA-06512: на line 2 выскакивает такая ошибка, не могу зарегистрировать личный кабинет, регистрировал через номер 89192549596

Уважаемый Анатолий, добрый день!
Пожалуйста, обновите свой Личный кабинет и введите новый код, высланный на Ваш моб. номер по смс. Если ошибка сохраняется, пожалуйста, направьте скан или фото паспорта РФ на наш электронный адрес epolis@euro-ins.ru.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда вопрос можно будет считать решенным.

• Анатолий (гость)

Даже если переходить в другую компанию страховую, пишут следующее:
      Ошибка при создании проекта договора в РСА:
      При сохранении в АИС ОСАГО РСА проекта договора получена ошибка: Не выполнено сохранение проекта договора в АИС ОСАГО РСА Получены критические ошибки из АИС ОСАГО при попытке сохранения проекта договора (ISN=-2146324) requestId=00000000-0000-0000-8c02-2ac437aa838a: «Номер телефона страхователя должен содержать 11 цифр, первая цифра должна быть «7»» (код 12006022, путь parties[1].person)

я проверрила все, все указано верно, и номер телефона и данные, это что замкнутый круг что ли? у вас невозможно зарегистрировать авто

• Анатолий (гость)

Я не хочу регистрироваться в другой компании, что за бред.то невозможно зарегистрироваться, то теперь идите в другую страховую.Я хочу зарегистрировать автомобиль в данной страховой.вот что мне пишут
    В соответствии с п.6.2. «Правил профессиональной деятельности по организации заключения договоров ОСАГО в виде электронных документов», утвержденных постановлением Президиума РСА 22.12.2016 года, с целью предупреждения наступления рисков нарушения бесперебойности функционирования системы, обеспечивающей возможность заключения электронного полиса ОСАГО, предлагаем Вам в соответствии с программой замещения одного страховщика другим страховщиком, оформить электронный полис ОСАГО в страховой компании, которую для номера ПТС Вашего транспортного средств определила система РСА. Для это Вам необходимо указать номер ПТС Вашего транспортного средства и перейти на их интернет-сайт