Прозрачно, В срок, Приветливо.

Попал в ДТП по вине другого участника, оформили европротоеол. Переживал что будут тянуть время, обещать и вообще не выходить на связь ввиду неприятного опыта отношений со страховыми в прошлом. На моё удивление все было на высоком уровне. Наличие офиса не у черта на рога, а в центральной части города, персонал вежливый, внимательный и доброжелатнльный. При обращении сразу направили на осмотр, осмотрели все без попыток скрыть какие-то дефекты. Единственное на что я обратил внимание,, просьба осматривающего специалиста подписать не заполненные документы, я все же заполнил так как считаю это неприемлемым и опасным подвергающиму риску моментом. Определили сумму и предложили подписать соглашение. Сумма была достаточной для ремонта я согласился. В течении 2х недель после оварии я уже получил денежку. Всем доволен.

Администратор: Оценка не засчитана, не указан номер полиса, и автор не ответил на наш запрос.
Здравствуйте, Артур.
Спасибо за ваш отзыв. Надеемся и в будущем оправдывать все ваши ожидания и радовать сервисом.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!