Не возможно оформить полис в личном кабинете

18 июля провозился не менее 3 часов, сегодня уже почти 2 часа вожусь, но у РЕСО никак не возможно проти проверку документов! ТС буду переоформлять, (без страховки не могу переоформить) поэтому прикрепляю ПТС и Договор купли-продажи, либо копии заполненного ПТС с отметкой (верхняя часть) о новом собственнике… Но увы в РЕСО все то нечитаемой, не соответствует, то ошибка в заявлении и т.д. и т.п. РСА не пропускает, выскакивает окошко, что нет связи или не работает база ЕАИСТО.
Говорят это уже с 8 или 9 июля!!!
И что я должен делать?
Пишу и сам понимаю, что мне сейчас пришлют тупую отписку и все!!!

Администратор: Оценка не засчитана, проблема возникла на стороне РСА
Уважаемый Олег!

Сложно понять причину неудачной попытки оформления Вами электронного полиса ОСАГО.
Возможно, неустойчивая работа АИС ОСАГО сказывается на заключении договоров ОСАГО в целом ( скрин прилагаем)
Наши попытки проверить информацию на сайте РСА на данный момент также не увенчались успехом:
«Сервис недоступен из-за большой нагрузки на Систему, повторите попытку позже»
К сожалению, мы не можем повлиять на технические проблемы, возникшие не на стороне Страховщика, поскольку указанные Вами обе платформы не принадлежат нашей Компании.
Попробуйте повторить попытку позже.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»