Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Добрый день!
Информация по отзыву уточняется. Ответ будет направлен дополнительно.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование».
не согласен с кбм
добрый день. прошу пересмотреть мой кбм
действующий полис ххх0176502218
водитель рубцов анатолий александрович 06.11.1964 г.р.
ву 9908 450691
предыдущее ву 66ае 104090
стаж с 03.08.1989
С 01.07.2014 источником значения КБМ является база РСА (автоматизированная информационная система Российского Союза Автостраховщиков — АИС ОСАГО). Иными словами, данные по КБМ при оформлении договора страховая компания получает напрямую от РСА. Именно это полученное значение страховая компания и обязана применить.
Искренне желая Вам помочь, мы организовали повторный запрос КБМ+ в АИС РСА № 6681326. От РСА получено значение КБМ = 0,9
К сожалению, страховая компания не обладает полнотой данных АИС ОСАГО и не наделена полномочиями установления причин снижения значения коэффициента безаварийного вождения.
Эту информацию РСА предоставляет непосредственно самим Страхователям.
Если Вы не согласны с повторно полученным значением КБМ+ из АИС ОСАГО (РСА), Вам необходимо обратиться в РСА с соответствующим заявлением.
Для получения инструкции просим написать на good-service@alfastrah.ru c темой письма «Отзыв на ASN/72439».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»