Альфа страхование не может разобраться в собственных документах

26 января 2012 г произошло ДТП не по моей вине, но мой «подельник» к несчастью застрахован в Томском филиале альфастрахования. Сегодня на дворе апрель а выплат как не было так и нет. Все необходимые процедуры, осмотр, сдача документов и тд. сделаны. Дозвонится невозможно телефон просто без звука по моему, либо в другом пустом помещении. Несколько раз приезжал в офис компании. Первый ответ в феврале у нас переезд в другой офис ждите. Ждемс до средины марта. Новое посещение офиса в марте и новый ответ «Этого полиса нет в базе ». Задаю вопрос. Вы этот полис продавали? Если да почему он не в базе, если нет дайте официальный отказ и я буду предъявлять претензии не вам. Пишите заявление на имя директора, ОТВЕТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА. В апреле звонок из альфы у вас неверно заявлен номер счета, под мою диктовку нашли якобы одну несоответствующую цифру (дурака из меня делают якобы сорокалетний мужик несколько цифр правильно вписать не может). Спрашиваю, полис в базе нашелся? Ответ ДА. Ну да ладно жду дальше. Прошло еще полторы недели а воз и ныне там. Надо снова ехать в офис послушать очередную отмазку сей отвратительной компании. В подобных конторах «РОГА И КОПЫТА» можно страховать только ОСАГО и хранить чеки пусть другие бегают. Никаких КАСКО а тем более здоровье помрешь раньше. Про сумму начисления ущерба молчу если бы не свое СТО пришлось бы тяжко.

Неразбириха с собственными документами, наплевательское отношение к клиенту, попытки перекладывания ответственности за проволочки.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку компанией затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемый Дмитрий!
Укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или номер убытка, чтобы мы смогли рассмотреть Ваш отзыв.
Также, Вы можете оставить свое обращение на нашем сайте, в разделе Служба контроля качества сервиса. Мы гарантируем рассмотрение каждого обращения!

Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование»

Уважаемый Дмитрий, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела, чтобы компания смогла прокомментировать Ваш отзыв.

• Дмитрий Павляк (гость)

К сожалению не могу указать ни номера дела, ни номера полиса, полис у второго участника к нему нужно ехать в другой город, а на попытку узнать номер дела мне было сказано пишите заявление на имя директора, ОТВЕТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА, ну видно тайна это великая. Кстати месяц прошел, ни каких движений ни на электронную почту, ни по телефону. Томское отделение альфы это что то, интересно сколько времени еще буду с ним общаться. Оперативность черепахи прости меня ГРИНПИС.