Отзывы о страховой компании «Евроинс»

не могу зарегистрироваться в личном кабинете

ORA-00001: нарушено ограничение уникальности (INSLAB.X_WEBUSER_EMAIL) ORA-06512: на «INET.WEB_CUSTOMER», line 2757 ORA-06512: на «INET.WEB_UTILS», line 9125 ORA-06512: на line 2 вот такая ошибка вылетает, регистрировался через номер телефона

Уважаемый Николай, проблема устранена. Можете войти в Личный кабинет, используя пароль из последнего СМС-сообщения.
Мы будем очень благодарны, если Вы оцените помощь Вам, указав оценку в комментариях (от 1 до 5, где 5 — максимальное значение). Заранее благодарим!

Новый отзыв автора

Николай (гость)
    19.07.2021 07:07
    не могу зарегистрироваться в личном кабинете

• Писаренко Мария Сергеевна Представитель СК

Уважаемый Николай, добрый день! Для исправления ошибки нам нужен Ваш номер телефона, который используете при регистрации или полное ФИО.

Уважаемый автор, решена ли проблема?