Потеряли КБМ

Добрый день. Уже много лет страхуюсь в компании ВСК, как Осаго, так и доброволку. В этом году столкнулась с проблемой. Потеряли заработанный мною КБМ в 50%. Страхового случая не было. А скидка моя стала всего 10%. Кто должен искать эту скидку, если в этом нет моей вины? При этом я не могу оформить себе пролонгацию и приходится ездить без страхового полиса ОСАГО. Прошу решить мою проблему в кратчайшие сроки. Предыдущий полис ХХХ0128747631

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на отзыв.
Уважаемая Яна, добрый день! Страховая компания получает КБМ из АИС РСА и не влияет на его значение. Если Вы не согласны с предлагаемым значением КБМ, Вы можете заполнить заявление о несогласии с примененным КБМ в офисе компании или по ссылке http://check-kbm.newtravel.vsk.ru/Home/GetKbm. Дополнительно сообщаем, что заявление подается по действующему договору. Срок рассмотрения данного заявления составляет до 5 рабочих дней. По итогу рассмотрения данного заявления предусмотрен возврат переплаты.

С уважением, Страховой Дом ВСК