Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Отказ в страховом случае

Как мы знаем, что Сбербанк при оформлении потребительского кредита настойчиво, если не сказать принудительно навязывает страховку, иначе кредит просто не дадут. Взяли деньги за страховку, но когда наступает страховой случай и не надейтесь получить страховку, там оказываються такие условия, что просто диву даешься. Хотя такая реклама страховки идет, что думаешь придут на помощь. Оказываеть для них 30 дней нетрудоспособности, это не болезнь, а что тебя прооперировали и ты истратил кучу денег на востановление. Хорошо, тогда я решила отказаться от страховки и вернуть деньги, которые они с меня сняли. Ответ был прост, возврата денег не будет. Тогда за чем вы берете деньги и предлагаете услугу, которой по факту невозможно воспользоваться? Просто это самый настоящий кидок, каторый вы проворачиваете за счет ваших клиентов.

Принято отрицательное решение о признании события страховым. Оно принято корректно, в соотвествии с условиями страхования по риску «Временная нетрудоспособность». Оснований для пересмотра решения нет.

Мария Александрова
Сбер