Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
3
Оценка не засчитана
ОСАГО

Аннулировали договор

Аннулировали договор Е-Осаго ХХХ0177458484, в письме от компании Зетта страхование не указано конкретно из-за чего аннулирован договор, пишут что недостоверные сведения которые повлияли на страховую премию. А на самом деле все указано верно, собственник ТС юридическое лицо. Страхователь физ. лицо.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания признала расторжение полиса ошибочным, а автор не подтвердил удовлетворенность итогом.
Уважаемый Халид,
По результатам проверки сообщаем, что Ваш договор ОСАГО был досрочно прекращен в связи с временной ошибкой.
Поскольку он был прекращен ошибочно, ООО «Зетта Страхование» готово вернуть Вам уплаченную страховую премию по данному договору ОСАГО в полном объеме.
Для осуществления возврата страховой премии просим Вас предоставить в страховую компанию соответствующее письменное заявление, а также документ, удостоверяющий Вашу личность, и реквизиты банковского счета для перечисления подлежащих возврату денежных средств (с указанием наименования банка, Ф.И.О. получателя, ИНН банка, БИК банка, номер корреспондентского счета банка, номер лицевого счета).
Указанные документы Вы можете направить по адресу электронной почты: RASTOR@zettains.ru, а также по адресу: 121087, г. Москва, Багратионовский проезд, д.7, корп.11, ООО «Зетта Страхование» либо предоставить в офис ООО «Зетта Страхование».
Актуальную информацию о времени работы, адресе Страховщика Вы можете уточнить на сайте www.zettains.ru, а также по телефону 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный).
Приносим извинения за доставленные неудобства!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
1 комментарий
1 комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля