Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Каско

Звонят по телефону якобы от дилера и предлагают тинькофф -вранье мошенники

Позвонила анастасия, после нее позвонила другая, якобы из дилера и предложила купить каско в тинькофф, якобы страховали меня в прошлом году…
Позвонил во все дилеры-тиньцофф они не предлагают и большинство вообще не работают с ними.
Решил посмотреть, что привезут, привезли полис, там написано -по направлению, к примеру в моей страховой Ренессанс-это направление на дилер, если машина гарантийная, а в тинькофф-это ремонт не официальный в гараже и автоматически слетаешь с гарантии… НИКАКОГО ТИНЬКОФФ, потом посмотрел кол-во арбитражных дел тинькофф и вообще решил, что корабль-то тонет!
Никому не советую!!!

Хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите на электронную почту social@tinkoffinsurance.ru со ссылкой на отзыв ваши ФИО и дату рождения.

Уважаемый Алексей, укажите, пожалуйста, номер, с которого звонили.

Уважаемый автор, направили ли Вы запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Алексей (гость)

Да, все было направлено, кроме моего фио, личные данные разглашать я не готов, мстительные сотрудники брокеров могут настигнуть!

• Виктория (гость)

Да, действительно, мошенничество! Мне тоже звонили якобы от дилера, схема такая же. Теперь не могу расторгнуть договор, который не вступил в силу

Уважаемый Алексей, вы получили ответ от компании?

• Алексей (гость)

Нет, они не заинтересованы в работе с людьми, позвонил по дилерам, мне вообще сказали, что с ткс отношения разорвали, либо до марта только будут работать, вообще не здоровая атмосфера с ними….