Отзывы о страховой компании «Астро-Волга»

Ужасная компания. Издеваются!!! Пытаются уйти от ответсвенности.

19.05.2021 я обратился в страховую компанию, с приложением всех необходимых документов и предоставил на осмотр поврежденный автомобиль.
Полис XXX 0169539098
25.05.2021 было подписано соглашение о страховом возмещении(по которому так ничего и не получил)
07.06.2021 было направлено мне почтой направление на ремонт в г.Самара на СТО. Номер направления 1037201. СТО находится более 300 км от место моего проживания и регистрации. Согласно даным сайта Астро-Волга имеются договора с СТО в г.Казань.
16.06.2021 я написал заявление перевыдать мне направление в г.Казань, но ответа так и не поступило.
Звонив на горячую линию, переключают на Светлану которая с их слов ведет мое дело. Она открыто ИЗГАЛЯЕТСЯ. И говорит если что то не нравится пишите претензию.
На основании вышеизложенного данная страховая компания просто издевается и оттягивает время. Тем самым хочет уйти от отвественности. Из за данной страховой компании я не могу осуществить ремонт своего автомобиля и передвигаться на нем.
Фото соглашения и заявлений имеется.
Прошу решить данный вопрос.