Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

КПД равный нулю.

номер полиса 024-055-026608/20
номер убытка У-001-231-235/21/1
MAN ГРУЗОВОЙ-САМОСВАЛ MAN TGS 41.480 8Х4 BB-WW
Р415ХО799
В 4 декабря 2020 года у нас произошел страховой случай, а именно на объекте перевернулся самосвал мерседес и повредил наш автомобиль, который стоял не в подвижном состоянии

в феврале 2021 года мы подали заявление ОНЛАЙН

По выплатному делу никаких продвижений нет и по сей день, страховщик объясняет это тем, что в ПОСТАНОВЛЕНИИ об отказе в возбуждении уголовно дела ( Оформлял участковый с выездом и фотосьемкой, постановление выдано Отделом МВД России по р-ну Ново-переделкино г.Москвы) нет данных о водителях, и их полисах ОСАГО

В ОВД меня заверили, что данное постановление корректное и никаких исправлений в данное постановление внести они не могут, т.к. это противоречит форме постановления

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не настроен на диалог.
Уважаемый клиент!

ООО «Абсолют Страхование» сожалеет, что процесс урегулирования заявленного события доставил Вам неудобства, но взаимодействие с компетентными органами и представление документов, подтверждающих наличие и обстоятельства заявленного события, является обязанностью страхователя в соответствии с правилами страхования и ст. 965 ч3. ГК РФ Страхователь (выгодоприобретатель) обязан передать страховщику все документы и доказательства и сообщить ему все сведения, необходимые для осуществления страховщиком перешедшего к нему права требования.
Вами в адрес страховщика не представлен комплект документов, предусмотренный договором и правилами страхования. Заявления или претензии с пояснением возникшей у вас ситуации с компетентными органами от вашей организации не поступало. Телефонные переговоры, позволяющие оперативно урегулировать возникшую ситуацию с персональным менеджером, Вами не инициированы.
По результатам рассмотрения вашего отзыва, ООО «Абсолют Страхование» рассмотрен комплект представленных документов и по результатам рассмотрения Вам направлен запрос на представление документов, не связанных с деятельностью компетентных органов, которые позволят организовать урегулирование заявленного события в разумные сроки.

Команда «Абсолют Страхование»