Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

СБРОСИЛИ КБМ ВОДИТЕЛЮ

Добрый день. Прошу пересмотреть КБМ моего водителя в полисе и пересчитать стоимость полиса ОСАГО, так как я полностью не согласна с ним. В вашем же предыдущем полисе он был 0,5, в этом году стал 0,9, ДТП не было. Полис прошлого года РРР 5041513191, водитель Михель Вера Васильевна КБМ 0,5, полис в этом году ТТТ 7001697607, водитель Михель Вера Васильевна КБМ 0,9. По полису позапрошлого года ее КБММ так же составлял 0,5(пришлось так же восстанавливать). Водительское МИХЕЛЬ ВЕРА ВАСИЛЬЕВНА 9910059363, предыдущее 54НЕ058728.

Администратор: Считаем возможным не засчитывать самую низкую оценку, т.к. компания сообщила о порядке действий, и приложила необходимую для обращения в РСА информацию.
Уважаемый клиент!
Благодарим за обращение.

Для проверки класса страхования, а также при возникновении вопросов, связанных с корректностью расчета коэффициента бонус-малус (КБМ), рекомендуем заполнить https://secure.reso.ru/sites_https/reso/CheckKbm/index.html на сайте reso.ru с предоставлением фото документов.

Спасибо,

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
5 комментариев
5 комментариев
  • МАРГАРИТА (гость)
    14:05

    Заполнили, отправили, сроки прошли, ничего не изменилось! Требую вернуть КБМ моему водителю!!! Номер вашего запроса 6660744

  • АСН Администратор
    23:40

    Уважаемая Маргарита, Вы получили ответ от компании, решился ли вопрос?

  • МАРГАРИТА (гость)
    06:28

    нет, вопрос не решен, запросы делают, а толку никакого. пишут чтобы я обращалась в рса. рса же просит обращаться в страховую компанию, круг замкнулся, никто ничего делать не хочет. Ответ РСА «Сведения и изменения в АИС ОСАГО загружаются только страховщиками. РСА не наделен полномочиями вносить изменения в АИС ОСАГО. Внесение или изменение данных в АИС ОСАГО возможно только со стороны страховщика, с которым был заключен договор ОСАГО.»

  • Лабур Вера Представитель СК
    18:17

    Уважаемый клиент!

    РСА, как правило, информирует заявителя о следующем:
    «Если Вы уже обращались к страховщику с заявлением о корректировке КБМ, то Вам необходимо повторно направить обращение на данный электронный адрес (request@autoins.ru) с приложением КОПИИ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ и обращения в страховую компанию (либо указать регистрационный номер и дату обращения в СК).
    Также нужно приложить номер запроса»
    По водителю МИХЕЛЬ ВЕРЕ ВАСИЛЬЕВНЕ Компанией направлено два запроса — ID 6660744, ID 6670364, согласно которым РСА указанному водителю определил КБМ = 0,9 (прилагаем)
    _________________________________
    Вера Ивановна Лабур
    Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
    Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»

    photo

  • Лабур Вера Представитель СК
    18:18

    Второй запрос в РСА

    photo

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля