«ВТБ Страхование» (экс-ВТБ СТРАХОВАНИЕ) - отзывы

не выплачивают сумму по страховому случаю!

28.10.2019 произошел страховой случай, смерть застрахованного. я являюсь наследником. у застрахованного Мухановой Дилары Фарзавиевны оставался кредит в банке втб. 30 апреля 2020 года были поданы все документы для выплаты суммы по стразовому случаю, несчастному случаю. прошло 40 дней, ответа от страховой нет! прошу предпринять меры! номер убытка 067252/20/01, полис финансовый резерв, программа лайф+ от 23.10.2019 года

• Муханова Адель Альфитовна (гость)

ошиблась с годами в датах, исправляю: 28.10.2020 произошел страховой случай, смерть застрахованного. я являюсь наследником. у застрахованного Мухановой Дилары Фарзавиевны оставался кредит в банке втб. 30 апреля 2021 года были поданы все документы для выплаты суммы по стразовому случаю, несчастному случаю. прошло 40 дней, ответа от страховой нет! прошу предпринять меры! номер убытка 067252/20/01, полис финансовый резерв, программа лайф+ от 23.10.2019 года

• ООО "СК ВТБ Страхование"

Добрый день, Адель Альфитовна!
    По указанным данным, был создан запрос на предоставление консультации по событию.
    Пожалуйста, ожидайте, обратной связи в установленные сроки.

ООО СК «ВТБ Страхование»
    www.vtbins.ru.
    тел 8–800–100–44–40
    e-mail: info@vtbins.ru

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.