Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Благодарность компании

Здравствуйте, я пенсионерка с недавнего времени, и застрахована в данной организации с 2011 г. Покупала программу, по которой можно накопить средства к определенному сроку, и в то же время я застрахована. В марте со мной произошел несчастный случай, в результате которого получила перелом плеча и руки в нескольких местах. Пару месяцев была на лечении. В мае, когда стало полегче, решила заявить о произошедшем случае. Позвонила своему агенту Людмиле, которая быстро, профессионально помогла мне собрать все документы, приняла заявление в офисе Новокузнецка. Это было 14 мая 21, и уже 20 мая я получила сумму выплаты 48 тыс. Эта сумма ой как помогла мне, пенсионерке. Спасибо компании и сотрудникам за помощь и четкую, слаженную работу по моему договору 17 411 64265020/01442251.

Здравствуйте, Любовь Владимировна!
Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании и профессионализм сотрудников. Мы обязательно передадим Ваши слова Людмиле.
Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет вызывать у Вас положительные эмоции.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»