Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Страховой случай залив

Страховая у них по программе страхование залогового имущества. Меня залили сверху в страховке сказано залив и т. Д.
Подал заявление акт пришло ответ у вас Постродало ваше имущество а застрахованы конструктивные элименты то есть бетон и кирпич!
Вопрос а что кирпич и бетон разбухнут от воды от залития или потопа ну раз так больше не страхуюсь у них.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания действовала в соответствии с условиями договора страхования.

По вашему договору застрахованным имуществом являются только конструктивные элементы.
В пункте 3.4.3 правил страхования написано, что к конструктивным элементам относятся: стены, перегородки, перекрытия, лестницы внутри жилого помещения, балконы, лоджии, черновые полы. Расходы связанные с внутренней отделкой, инженерным оборудование и движимым имуществом не покрываются.

Понимаем вашу ситуацию и очень сочувствуем, но у нас нет никаких оснований, чтобы признать ваше событие страховым.