Отзывы о страховой компании «ВСК»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
Имущество

Никогда не связывайтесь с этой компанией

Проблема решена!

Хуже компании я встретить не могла (( 28.05.21 оформила страховой полис Страхование ипотеки на сайте вск, деньги списались -а дальше целый цирк полис на почту, в спам мне так и не поступил, я начала звонить вск каждый раз расказывая что у меня случилось меня переводили с одного на друго оператора (НЕ ОДИН ОПЕРАТОР НЕ ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС)два дня мне говорили полис придёт ждите (хотя он должен поступать в течение суток )на третий день мне заявили что они не видят денежных средств от меня, деньги не поступили звоните в банк, я позвонила в итоге денежные средства ушли на расчетный счёт вск сразу Дальше мне начали говорить составить заявку на решение вопроса составляла ДВАЖДЫ Специалист решит ваш вопрос в течение двух суток и свяжется (со мной так и не связались )после заявки прошло 4 дня Сегодня опять я звоню прошу заметить звоню всегда сама НЕ ОДИН РАЗ СПЕЦИАЛИСТ МНЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ ожидаю на линии по не понятно сколько времени, объясняю ситуацию мне опять говорят я вас переведу на специалиста по этому вопросу Меня переводят я объясняю ситуацию опять и что я слышу я вас переведу на специалиста по этому вопросу я как попугай объясняла это пять раз и меня переводили каждый раз (это легко проверить каждый разговор у вас записывается )и каждый специалист говорит ждите полис, специалисты решат с вами свяжутся в личном кабинете полис мой отображается в действующих оформленных но когда нажимаю открыть он блокируется, звоню специалисту вск по решению вопроса на что получаю ответ оставьте заявку по решению вопроса опять ????? вы уже дважды составляли и не решили!!! какой ужас у меня нет слов ни один специалист не ответил не на один мой вопрос кроме того (составим обращение ваш вопрос решат )ни кто не чего не решил оформила 28.05 сегодня 3.06 ни ответа ни привета от этой компании. Сегодня я звонила опять мне предложили составить заявку На вопрос что с последний моей заявкой которую вы сказали решите в течение двух дней мы проверили ее специалисты ещё не решили но уже прошло 4 дня Вот сижу и думаю У меня ипотека в Сбербанке за не предоставленные во время документ начисляют пеню (большую )я уже опоздала на 7 дней (мне вот интересно штрафы мои кто будет оплачивать ??!!! намерена написать заявление о невыполнение услуг которых обещает вск Ужасно не приятно что я связалась с этой конторой!!! хуже специалистов я не встречала

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.
Уважаемая Диана, добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, произошел технический сбой на платформе оформления договоров страхования ипотеки. Технические специалисты работают над решением данной проблемы. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте klient@vsk.ru, сообщите ФИО, точную дату и время платежа, по возможности прикрепите чек об оплате страховой премии. Мы обязательно решим данный вопрос в максимально короткий срок. В теме письма укажите интернет обращение АСН/71376.

С уважением, Страховой Дом ВСК
14 комментариев
14 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля