Отзывы о страховой компании «Верна»

Нет выплаты

В марте попал в дтп так как
" рос энерго" больше не работает обратился в верну, в компанию виновника, номер по делу должен быть у вас. могу назвать Ф.И.О пострадавшего Лиясова Марина Александровна. Я являюсь сыном, первый раз звонили перед майскими праздникам сказали сумму и обещали перезвонить для уточнения, но ждем уже 2 месяц никакой выплаты, звоню по горячей линии кормят завтраками, как быть.

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Сергей, здравствуйте!
    В целях идентификации обращения просим сообщить номер договора страхования либо номер выплатного дела.

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, номер полиса или дела.

• Сергей (гость)

Номер полиса указать не могу так как моя страховая закрылась и мне пришлось к вам обращаться все должно быть у вас могу назвать хозяина автомобиля Лиясова Марина Александровна год рождения 1980 11 июня

• Олег (гость)

В апреле попал в дтп ,28.04.2021 подал документы.звоню оператору кормят в ближайшее время.номер дела ву-чув-98-14/21 деньги до сих пор не поступают

• Отдел по работе с обращениями граждан ООО СО «ВЕРНА» Представитель СК

Сергей, здравствуйте!
    Благодарим за направленное обращение в ООО СО «ВЕРНА».
    По страховому случаю от 31.03.2021 наш работник проинформирует Собственника пострадавшего в результате ДТП ТС о ходе решения вопроса и принятых мерах.
    Либо информация может быть предоставлена его представителю по доверенности/по договору уступки права цессии.
    Номер Вашего обращения № 1833 от 08.06.2021.