Отзывы о страховой компании «РОСБАНК Страхование»

Хочу получить назад сумму страховки

28 05 2021 взял кредит в вашем банке со страховкой Кредитом не воспользовался и 29 05 2021 Вернул кредит в полном обьеме В г Кирове нет отделения банка и все общение происходит онлайн… Кроме того я живу в сельской местности и у нас нет отделения почта России И поэтому написать заявление на возврат Страховой суммы по возвращенному кредиту в письменном виде тоже нет никакой возможности Исходя из выше указанных причин прошу Вас рассмотреть мое заявление на возврат страховой суммы в особом режиме онлайн Т для связи 89127341288 С уважением фадеев А А

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Уважаемый Алексей Александрович!
Благодарим Вас за обратную связь. Номер договора LR-2390-335302-8, который Вы указали в комментариях, был оформлен 01.12.2020 г. Согласно Вашему обращению, Вы оформили договор 28.05.2021 г. Мы проверили информацию, в нашей компании у Вас нет других договоров, оплата по договору от 2021 г. также не поступала. Для более детальной проверки, просьба направить на адрес электронной почты SGI.Info@socgen.com платежное поручение, подтверждающее оплату.
С уважением, Управление обслуживания клиентов и партнеров ООО «Росбанк Страхование».