Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Непрофессионально работает

Оценщик на Стародеревенской 11к2 СПб работает
Не профессионально! Делает уценку деталей 50% вместо положенных 13% дабы выиграть на этой разнице))) черти других слов нету!!!

Александр, для уточнения информации и ответа на отзыв напишите номер страхового дела и ФИО на почту ganeeva@spb.acko.ru
  • Сергей (гость)

Да есть такой там недооценщик. Явно на разницу себе работает. Весь бок был исцарапан, три элемента в покраску не считая мелочей. В сервисе 50К насчитали, а этот мордатый урод 31К. Я уж не говорю чтобы у дилера делать, машина то на гарантии по кузову.
    Обязательно ещё доведу до руководства в Челябинске и в Роспотребнадзор. Пусть этот мордатый едет к себе в мухосранск.
    А компания хорошая, я с ними больше 10 лет, ни когда проблем с ними не было. Даже допуслуги не навязывали, когда это модно было в своё время. Вот один человек всё лицо компании портит. Второй оценщик у них адекватный. Хороший, серьёзный парень. И честно работает.