Отзывы о страховой компании «КАРДИФ»

Страховой случай.

В 2020г взяла кредит. Наступил страховой случай в марте 2021г. Подала заявку написали что рассмотрение 4 дня. На третий день прислали письмо что нужно договор страхования. Отправила. Написали что дата ответа 24.05.2021. Дата ответа наступила, а ответа нет. Номер договора 53.20.159.52186785 от 19.03.2020г

• Надежда (гость)

Дополняю. Сегодня пришло сообщение что принято решение о страховой выплате. Срок до 31.05.2021г. Будем ждать. После дополню

• Служба качества клиентского сервиса ООО "СК КАРДИФ"

Подтверждаем, что мы получили ваше обращение. Оно было рассмотрено и принято положительное решение. Рекомендуем ожидать оплаты в течение 5 рабочих дней.
    Обращаем ваше внимание, что срок принятия решения составляет от 4 до 10 рабочих дней с момента получения полного комплекта документов.

• Надежда (гость)

Я даже не ждала! Сегодня сообщили что ожидать выплаты в течение 5 дней. Но деньги поступили уже вечером!!! Супер!!! Оценка 5+