Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»
Написать отзыв
4
Оценка не засчитана
Имущество

Отказались от страхования и повысилась ставка

Отказались от страхования и повысилась ставка (полис№ M0302/232/633269/0). В целом ничего кретичного, но в качестве предупреждения лучше с начала смотрите договор, потому что ставку реально поднимают на законных основаниях. Обратно условия не меняют. Только в сторону отказа, потом обратно не оформите страховку.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета оценки.
Добрый день!

Сообщаем, что согласно Федеральному Закону №353 «О потребительском кредите (займе)» в зависимости от условий кредитных договоров при неисполнении заемщиком обязанности по страхованию банк вправе принять решение об увеличении процентной ставки.

Для получения подробной информации по поводу изменения ставки по кредиту рекомендуем обращаться в банк, по условиям страхования Вы можете проконсультироваться по телефону горячей линии 8-800-333-84-48, время работы 8.00—20.00 (Мск).
Наши операторы ответят на все вопросы. При звонке могут понадобиться паспорт и полис, подготовьте их заранее. Перед обращением рекомендуем ознакомиться с полезной информацией по этой ссылке: https://youtu.be/RDwulUiGmfA
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля