Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Благодарность!

Всем читающим, доброго времени суток! Когда то уже оставлял отзыв об СК Абсолют Страхование, однако с тех пор прошло уже много времени… А Абсолют Страхование продолжает радовать своей адекватностью, оперативностью и человеческим отношением! Сам являюсь владельцем небольшого парка грузовых автомобилей, все застрахованы в Абсолют Страхование и так сложилось, что в нашей Стране вместе со снегом сходит и асфальт! Камни летят и разбивают стекла машин, поэтому приходится регистрировать убытки и менять стекла, в данном случае это следующие полисы и убытки:
001-055-027208/20 У-001-239381/21
001-055-026219/20 У-001-240710/21
001-055-024313/20 У-001-240708/21
Все направления были выписаны в кратчайшие сроки, за что отдельное спасибо Бакулиной Ольге и ее коллеге — Холкину Александру! Это профессионалы своего дела, умеющие и знающие как надо работать и решать проблемы! А проблемы были, но связаны они не со страховой компанией, а с моим, неправильным, выбором сервиса! По условиям страхования, я сам выбираю, где будут ремонтироваться мои машины, что я и сделал! Сервис выбрал проверенный, однако за год все поменялось и сервис перестал решать поставленные задачи… Как выяснилось, нельзя просто так взять и переписать направление на другую станцию! Это целый процесс, которым по моей вине, пришлось заниматься выше указанным сотрудникам! Мало того, что я подбросил им головной боли, так они еще и подобрали мне очень хорошую станцию, за что им еще раз спасибо!
Пока занимались стеклами, у нас произошло ДТП. И тут снова Абсолют Страхование сработали на отлично! В ДТП мы не виноваты, но надо было решать массу вопросов и с направлением и с осмотром и с документами! Полис и убыток:
001-055-028649/21 У-001-242944/21/1/
Все было сделано на высшем уровне, в данный момент машина в сервисе.
Все убытки были поданы через форму обратной связи на сайте https://www.absolu...
Данное решение экономит уйму времени и нервов! Не надо никуда ездить и сидеть в очередях! Все происходит очень оперативно!

Иван, здравствуйте!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»