Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Ужасная компания с ужасными правилами.

Занесло на скользкой дороге и ободрал машину немного и зеркало левое повредил. Съездил я в офис в страховую, все там оформили, короче интересно стало на согласовании на ремонт, оказывается недостаточно было показать сломанное зеркало, у меня там отлетела задняя крышка, она сломалась и ее надо было тоже предоставить! Сломанного зеркала не хватает на предоставление для ремонта, нужно каждый винт, болт и все куски пластмассы предоставить.
Что за бред, у меня сломанное зеркало, я его и предоставил, это достаточно для его ремонта, почему я должен абсолютно все части своей машины тащить в эту страховую, чтобы мне поверили, что зеркало пострадало именно в дтп, а не я сам его отковырял(нужна мне эта крышка).
Вобщем заднюю крышку мне отказались возмещать и буду за свои деньги ее покупать, [censored], не страхуйтесь в этой компании, правила у нее дебильные все прописаны, прикрывают свою [censored] как только могут, соответственно оставили себе много лазеек для надувательства клиентов своих. Столько денег отдал, а [censored] крышку не хотят чинить.

Администратор: Оценка не засчитана: не указан номер дела.