ПОЛИС НЕ ПРИШЕЛ

Отвратительная страховая компания, всем рассажу как вы работаете. 6 мая заключил полис ОСАГО, сегодня 9 мая, полис так и не пришел. и в личном кабинете его нет, как я должен ездить? А деньги сразу сняли. Безобразие, бардак у вас в компании. Куда уже только не звонили и не писали. Наверное пора в суд.

Здравствуйте, Александр!

Простите за задержку! По техническим причинам полис сразу не прислали, уже осуществили доработки. Полис отправили. Проверьте, пожалуйста.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Александр!

Пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru: номер полиса (если есть), сумму оплаты, e-mail (указанный при оплате) последние 4 цифры номера банковской карты (с которой проводилась оплата). В теме письма укажите «Отзыв Асн_70698». Проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемый автор, Вы получили полис?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Александр!

Простите, что заставили понервничать! При желании, Вы можете изменить оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!