Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Тинькофф страхование пытается кинуть

В январе 21 года мне в борт приехал исполнитель, вызвали Гайцов они все зафиксировали, направил все документы и фото в страховую, на что они мне выкатили сумму возмещения 36тр, на что я не согласился и настоял на ремонт в сто. Направили сначала в нормальный пункт, там осмотрели внешние повреждения всего борта ( бампер, переднее крыло, передняя дверь, задняя дверь, заднее крыло) и сказали если страховая согласует ремонт то будет осмотр на внутреннее повреждение, спустя месяц звонят из Тиньков и говорят стотинка согласовали там ремонт и направляют меня в помойку (Спектрлогистик), приехав туда я сразу же позвонил в страховую и отказываюсь на ремонт в донном сто, так как там то что я увидел это полный ***ец(красят без чистой камеры, в боксе полнейший дубак(был конец февраля). Прошу у страховой пересчитать суму выплаты деньгами, озвучили 68тр, на что я уже понимал что этой суммы недостаточно для восстановления. Обратился у независимому эксперту, который насчитал мне ремонт и запчасти с учетом амортизации 97тр, направил все документы в страховую, на что получил ответ, что они предлагают исключительно ремонт в сто спектр логистик и другие варианты отказываются рассматривать. Не страхуйтесь в этой конторе, если ни кто не въедет в вас то норм, а при дорогостоящем восстановлении авто они попытаются засунуть в самую ужасную и дешёвую сто. P.s диалог уже ведётся 4 месяца с ними.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.
Приветствуем.

Сумму страхового возмещения мы рассчитали по единой методике расчетов на основании данных по осмотру автомобиля. Мы выдали вам направление на ремонт, так как выбрали эту форму возмещения. Выплатить деньги не можем. В ответ на вашу претензию направили письмо, где подробно это объяснили.