Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование-Жизнь»

Отказ от страхования кредита

Для выполнения отказа необходимо позвонить в кол-центр. Менеджера там нет. Переводит в автоматическое мени, но при помощи 15 ти минутных вопросов и ответов в тональном режиме по итогу они называют электронный адрес по которому можно заполнить анкету. Поскольку в первый раз находился за рулем записать не удалось. Посл как это процедура была повторно пройдена и удалось записать эл. адрес начал заполнять анкету. Перед тем как начать заполнять анкету требуется потратить 15 мин на прохождения устрашающих и подтверждающих процедур, что я действительно хочу отказаться от страхования.
После того когда наконец анкета заполнена и остается нажать «Распечатать» и собственно нажимаю, выскакивает сообщения, что необходимо распечатать заявление, подписать собственно ручно и отправить оригинал с подписью в московский офис, где после получения оригинал рассмотрят в течении 10 дней. Ознакомился и нажимаешь «ОК». И… ничего не происходит — не появлеятся какой документ для печати — НИЧЕГО. При этом ссылка «Распечатать» больше не работает. То есть выполнить процедуру для расторжения договора ты не можешь НИКАК!!!
колл- центр работает в автоматическом режиме, где ответа как распечатать заявление ты не получишь а на сайте — вообще нет такого раздела. Можно попасть только по озвученной по телефону ссылке.
Сделано все, чтоб ты не смог отказаться.

Администратор: Оценка не засчитана - компания дала ответ на отзыв.
Уважаемый Алексей!

После нажатия кнопки «Распечатать» бланк заявления на отказ направляется по адресу электронной почты, которую Вы указываете при заполнении формы на отказ, далее Вам необходимо распечатать бланк заявления на отказ, собственноручно подписать и направить оригинал заявления на наш юридический адрес: г. Москва, ул. Шаболовка, д.31, ст. Б.

При возникновении вопросов рекомендуем обратиться на нашу горячую линию по номеру 8-800-333-84-48 (время работы с 8-00 до 20-00 Мск).