Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»
Написать отзыв
Уважаемый Сергей, если Вам приходилось взаимодействовать с компанией по страховому случаю, расскажите, пожалуйста, об этом подробнее, и укажите номер полиса.
В целом ок
В целом меня компания устраивает, но только есть один нюанс, иногда невозможно дозвониться до горячей линии, по 10 минут приходится ждать, исправьте пожалуйста. В остальном, оперативно платят, ремонт очень быстрый.