Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Гута-г---о

Насчитали за битое переднее крыло ваз 2109, 2500р… То что «износ» они посчитали - эт понятно, но интересно? а где же такой сервис? где мне снимут, отрихтуют, зашпаклюют, загрунтуют, подберут краску, покрасят, поставят и отполируют - и все за 2500 рублей??? Уже месяц почти прошел, а этих несчастных денег так и не получил! Жаль, что страховые взносы по «износу » не считают, а то так как они его считают, мне вообще надо полис бесплатно давать! Короче ГУТА - г-но!

Все у них плохо!!!
Страховые выплаты просто смешные!
Уважаемый Максим!
Вы, вероятно, говорите об ОСАГО? В этом случае выплата страхового возмещения с УЧЕТОМ ИЗНОСА за поврежденное переднее крыло а/м ВАЗ 2109 в размере 2500 руб. адекватна. Видимо, законодатели ОСАГО не предполагали, что рассчитанное, в соответствии с установленными положениями, страховое возмещение должно полностью покрывать затраты на фактический ремонт. Поэтому выплаты производятся с учетом износа.
Что касается сроков выплаты, то судя по Вашим словам — «уже месяц почти прошел» срок выплаты пока не нарушен.
Если Вы сообщите данные, позволяющие нам идентифицировать дело, то мы проконтролируем соблюдение срока выплаты.

С уважением.