Отзывы о страховой компании «АСКО-СТРАХОВАНИЕ»

Наплевательское отношение

Здравствуйте! Обратился в страховую за изменением данных в полисе xxx #013594157 от 02.09.2020 всвязи с изменением данных водительского удостоверения второго лица(а именно моего отца)! В этом полисе мой кбм был 0.8, отца 0.8-что соответствовало действительности! После переоформления полиса ОСАГО был получен полис серия xxx #0169762014 от 20.04.21 с измененными коэффициентами кбм — мой кбм стал 0.9, отца 0.75! Т.к. кбм пересматривается 1 апреля- мой кбм тоже должен был стать 0.75, что не произошло, а наоборот кбм был увеличен безосновательно! ВСвязи с этим, обратился в страховую с заявлением о пересмотре кбм и все досконально разъяснил! Страховая в пересмотре и изменении отказала, сделав просто запрос в РСА о коэффициенте кбм, который в РСА стал 0.9! Данная компания плевательски относится к клиентам, разбираться не хочет и не желает, хотя по факту мы имеем предыдущий полис с коэффициентом кбм 0.8 и безаварийную езду! то есть у них есть все данные, а они даже пальцем пошевелить не хотят, чтоб обратиться в РСА за изменением необоснованно увеличенного кбм! Никому не советую данную компанию из-за такого отношения, и это просто данные в полис внёс, а не дай бог авария и возмещения-тоже обманут и кинут?